Перейти к содержимому

Электрозаводск в первый раз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

PloSHka

PloSHka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
я типо крутой стал арентироваться на месте нашёл электро заводск 1 раз там такчто что там и как незнал думал как солнечный ну типо всё спок а х там сначало всё норм с самым первым лутом ( тот что даёться с появлением) растался стал прокачен : Мосин, топор, типо бенты . Нутак вот лазел по больничке так навсякий случай встретил паренька английского ну попреветстволи друг друга разошлись .С пустя щитаные минуты появляеться паренёк №2 . Я ему подружеский типо бенты скинул маску PD . Так етот казёл знаешь что захотел ? Неугадал МОЙ СУКА МОСИН. но ето я понел после того как : (кароч он убежал я сразу за ближащий забор сматрю кудаон а он за угл смылся а потом вернулся с огнестрелом и нехилым) но я сразу дёру вот . Нувот я вобщем лазел лазел гляжу етот гад с друганом труп латают . ту я топор в руки и в бой херачнул одного и дёру но в спину мне пальнули с писта я перевязался и пошёл добивать в обход и вижу парень кравоточит и бежит я к нему подбегаю бью а он аказалось труп .НО ВОТ БЛЯТЬ. Залатать мне его не удолось я когото заметил за углом лежащий. Ну я в обхот подбежал тот гад уже на дорогу выполз стакнул его топором а он БЛЯ ТОЖЕ ТРУП . тут гляжу опять ктото у трупа бегает ну он сука с мосеном я уже похуист побужал его валить 2 раза ёбнул его топором а он побежал в больничку(Другую) ну я за ним там вентовая лесница и корочь на одной из них меня поволил его друг из скорострелки .

blizfeder

blizfeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Переводчика в студию!))

BuTCheRmen

BuTCheRmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородMoscow
Разрыв мозга....Как такое можно написать? В каком бреду надо быть)))

NikitoZZZ

NikitoZZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Держи ..................................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Расставь их в нужных местах.

NickyVRip

NickyVRip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город???????????
первый раз тоже было в нетрезвом состоянии... я тогда подумала - ой, неужели мечты сбываются... когда он меня затащил в постель... :-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных